Украинский футбол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Украинский футбол » Металлист (Харьков) » Стадион Металлиста как Евро-2012


Стадион Металлиста как Евро-2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень рад за то, что сейчас реконструируют стадион, приводят его к нормальному виду и вообще всячески готовят его к грядущему действу- ЕВРО-2012
Одно огорчает - возможность того, что у Харькова отберут право проводить Евро и отдадут его Львову(Какой Львов???у них там даж стадиона нет(((), или же у все Украины заберут право проведения европервенства.
Пишите, кто как думает,каковы наши шансы на чемпионат?

0

2

Шансы есть и не плохие.

0

3

Увы Sirix, увы и ах... Конечно по техническому оснашению шансы есть, но увы в вопросе о европервенстве, все решается не только этим. Здесь еще конечно же замешана и политика, и вот с этой-то стороны шансов мало :(

0

4

политика есть и я понимаю что и тд и тп.(не хочу начинать холивар о политике) но все же должна быть логика!
Во Львове нет стадиона,нет земли на которой его можно построить(местные жители против), в Харькове есть стадион,свой ФК, крупный город... в общем я за Харьков!!! :cool:

0

5

У политики все же свои намерения.

0


Вы здесь » Украинский футбол » Металлист (Харьков) » Стадион Металлиста как Евро-2012


Создать форум. Создать магазин